Как и где лучше купить квартиру Киев

Желание купить квартиру Киев, а скорее — всякого из его пока что не обзаведшихся личной жилплощадью обитателей, непременно начинает овладевать на определенном актуальном этапе, если хочется постоянства и определенности. Арендованное жилье выручает только на начальных периодах, а при появлении семейства или попросту при тяге обзавестись собственным «уголком» перестает устраивать. Помехой на пути реализации заветной фантазии о своих метрах становится для большинства довольно «кусачий» ценник на эти самые квадратные единицы в столице. Одолеть единовременную оплату при покупке жилья или же оплачивать помаленьку с часто огромными процентами по договору ипотеки по плечу не каждому. Придется ли по-прежнему обходиться съемом чужих квартир или еще присутствует хоть незначительная надежда на реализацию задуманного?

Рассрочка и возможность обзавестись обиталищем на Подоле

Один из наиболее верных способов решения возникшей задачи может состоять в том, дабы купить квартиру в Киеве в рассрочку. Совсем не каждый застройщик способен предложить хорошие условия такой процедуры, но подходящие услуги на столичном рынке продаж жилой недвижимости все же попадаются. Некоторые из сейчас действующих даже будут для многих людей методом осуществления давнишней мечты о проживании в историческом центре Киева. Так например, предлагаем присмотреться к ЖК Подол Плаза.

Тогда, когда указанное предложение, выставленное одним из наикрупнейших участников киевского рынка недвижимости — «Статус Групп», будет воспринято как инструкция к шагу и потенциальный клиент решится прибегнуть к нему, он будет удивлен сюрпризами от девелопера. Главный состоит в том, что рассрочка от застройщика Киев в этом варианте ожидает на намного более лестных условиях. Кредитная ставка сравнительно мала, а срок выплаты всей суммы установлен на пять лет.

Кроме всего прочего, купить квартиру в рассрочку Киев сможет по довольно демократичному ценнику. Цена на метр квадратный в Подол Плаза Резиденс меньше обычных показателей по этому престижному градообразующему району, удивляющему множеством важных значимых исторических мест и прекрасных пейзажей. Даже если не всех жаждущих купить квартиру Подол готов ими порадовать (все зависит от выкроенного застройщиком местоположения жилых объектов), из окон помещений данного ЖК захватывающие дух панорамы откроются во всем великолепии.

Выгоды проживания в новейшем жилом комплексе

В случае, если купить квартиру Киев в рассрочку поспешит именно в Podil Plaza Residence, он откроет множество других хороших сторон такого приобретения, кроме уже оговоренной ранее оптимальной цены и условий заключения сделки. Совокупность домов выделяется неповторимым стилем, совмещающим особенности лучших традиционных построек и современного стиля «металл и стекло». Проживание здесь будет доставлять художественное удовольствие и комфорт от постоянного нахождения в просторном жилище, где хватит места абсолютно всем домочадцам и их имуществу.

Вот вдобавок несколько положительных сторон Подол Плаза:

  • купить квартиру на Подоле именно тут имеется основание из-за близости к метро «Контрактовая площадь» и прочих благополучных транспортных развязок;
  • ЖК отличается интересной инфраструктурой: прямо в жилищных зданиях располагаются спортивные объекты, SPA-комплекс, разнообразные торговые зоны (в том числе продуктовые магазины, магазины одежды и т.п.), места под офисы А-класса, несколькоуровневый паркинг;
  • возле комплекса обязательно будут помещены современные детские и спортплощадки, уютный парк.

Приобретенная в таком ЖК квартира в рассрочку Киев сумеет порадовать уже сейчас. Часть комплекса сдана застройщиком, и вскоре завершится строительство его еще пока незавершенных элементов. Так что не стоит затягивать с решением о приобретении: имеется риск, что кто-то следующий вас обгонит.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *