Как и где лучше купить квартиру Киев

Желание купить квартиру Киев, а скорее — каждого из его пока не обзаведшихся своей жилплощадью жителей, безусловно начинает одолевать на некотором актуальном этапе, если хотелось бы постоянства и определенности. Съемное жилище спасает исключительно на первых порах, а при появлении семейства или просто при стремлении приобрести собственный “угол” перестает устраивать. Помехой на пути реализации сокровенной мечты о своих квадратных метрах становится для многих изрядно «кусачий» ценник на эти самые квадратные метры в столице. Одолеть единовременную оплату при покупке жилища или же оплачивать постепенно с зачастую огромными процентами по ипотеке под силу не каждому. Доведется ли как и раньше обходиться арендой посторонних квартир или еще присутствует хоть мизерная надежда на воплощение запланированного?

Оплата в рассрочку и возможность обзавестись жильем на Подоле

Главный из особо очевидных вариантов решения возникшей проблемы вероятно будет состоять в том, дабы купить квартиру в Киеве в рассрочку. Совсем не каждый застройщик намерен предложить приемлемые условия такой сделки, но подходящие услуги на столичном рынке жилой недвижимости все же появляются. Некоторые из сегодня актуальных даже станут для большинства методом исполнения давней мечты о размещении в историческом центре столицы. Так например, предлагаем приглядеться к ЖК Подол Плаза.

В случае, когда обозначенное предложение, обрисованное одним из наикрупнейших участников киевского рынка недвижимости — «Статус Групп», окажется воспринято как руководство к действию и потенциальный покупатель отважится прибегнуть к нему, он будет потрясен сюрпризами от девелопера. Важнейший состоит в том, что рассрочка от застройщика Киев в данном случае ожидает на более чем лестных условиях. Процентная ставка довольно невысока, а срок оплаты полной суммы поставлен пятилетний.

Кроме всего прочего, купить квартиру в рассрочку Киев сумеет по довольно доступному ценнику. Стоимость на метр квадратный в Подол Плаза Резиденс меньше обычных показателей по этому привлекательному градообразующему региону, поражающему обилием важных значимых исторических мест и прекрасных пейзажей. Хотя не всех жаждущих купить квартиру Подол готов ими обрадовать (все напрямую зависит от избранного застройщиком месторасположения квартирных зданий), из окон помещений этого ЖК захватывающие дух картины раскроются во всем величии.

Достоинства жизни в новом жилом комплексе

В случае, если купить квартиру Киев в рассрочку поспешит именно в Podil Plaza Residence, он обнаружит множество других хороших сторон подобного приобретения, помимо уже упоминавшейся выше приемлемой стоимости и условий заключения сделки. Совокупность домов выделяется неповторимым оформлением, сочетающим особенности лучших классических сооружений и современного стиля «металл и стекло». Проживание здесь будет доставлять художественное наслаждение и удобство от длительного пребывания в просторном жилье, где достаточно места абсолютно всем домочадцам и их имуществу.

Вот еще ряд плюсов Подол Плаза:

  • купить квартиру на Подоле как раз здесь имеется резон из-за близости к подземке «Контрактовая площадь» и других благополучных транспортных развязок;
  • ЖК выделяется богатой инфраструктурой: непосредственно в жилых зданиях находятся спортивные залы, SPA-комплекс, разнообразные торговые точки (включая продуктовые магазины, бутики и так далее), места под офисы А-класса, несколькоуровневый паркинг;
  • возле комплекса будут размещены современные детские и спортплощадки, приятный парк.

Полученная в этом ЖК квартира в рассрочку Киев может порадовать уже сегодня. Некоторая часть комплекса сдана застройщиком, и вскоре закончится строительство его пока еще недостроенных частей. Поэтому не стоит задерживаться с решением о покупке: есть вероятность, что кто-то следующий вас опередит.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *