Комфортные квартиры в ЖК на Подоле

В новоиспеченном комплексе Подол Плаза имеются коммерческие помещения и жилищные квартиры по хорошим тарифам. Строительство реализуется в соответствии с высочайшим международным стандартом. Компания использует инновационные технологии и прочные стройматериалы.

Во всех подробностях о строительстве ЖК

ЖК Подол Плаза расположился по сути в центре столицы, рядом со станцией метро Контрактовая площадь. Жильцам ЖК доступны шикарные виды столицы. Возможно рассмотреть основные достопримечательности города и великолепные окрестности Подола.

Сам строительный объект размещен на надежном свайном фундаменте, какой армирован прочным конструкционным металлом. Это мощное основание в силах принимать всю нагруженность железобетонного каркаса дома и передавать ее в почву.

Стены здания Podil Plaza спроектированы из сохраняющих энергию газобетонных блоков с вентилируемым фасадом. Подобное выполнено для хорошей паропроницаемости. Также несущие стены дополнительно утеплены негорючей и гидростойкой минватой. Ширина внутренних и наружных перегородок здания различается.

Внутренняя обработка в ЖК на Подоле пока на стадии реализации. Вся разводка электрических кабелей выполнена по верху. Система подачи воды и обогрева является независимой.

Достоинства жилого комплекса

Для заинтересованных предлагается квартира в рассрочку Киев какую может предложить на выгодных соглашениях. Застройщик основывает очередь на каждую из секций сооружения. На первых ярусах имеются платные помещения для предпринимателей. Узнать их квадратуру, расположение и цену можно в соответствующем разделе вебсайта.

Ключевые плюсы ЖК:

  • присутствие прогрессивной инфраструктуры (спорт-клубы, магазины, рестораны и прочее);
  • создание уникального оформления окружающей местности ЖК;
  • комфортное территориальное размещение;
  • присутствие детских и спортивных площадок;
  • запланировано создание уютного парка, с зеленью, красивыми дорожками и зонами отдыха.

Если необходимо купить квартиру в рассрочку Киев предоставит вам таковой шанс, обращайтесь к застройщику Podol Plaza. Предприятие предложит подходящие условия выплат и гарантирует юридическую чистоту совершаемой сделки.

Каким образом приобрести квартиру в рассрочку в мегаполисе?

Купить квартиру в Киеве в рассрочку не составит труда любому желающему. Рассрочка от застройщика Киев позволяет клиенту понемногу платить за жилье и не беспокоиться на счет дополнительных выплат. Всё же есть некоторые моменты:

  • в случае, если квартира понравилась, она откладывается сотрудниками организации на 1 день (для того, чтобы растянуть это время, оформляется соглашение бронирования на одну неделю);
  • нужно сделать первый вклад в объеме 30% от всей стоимости жилья;
  • оплата осуществляется банковским перечислением на счет предприятия;
  • необходимо оформить право на получение материальных прав на строительный объект (делается это посредством заключения документа приема-передачи, на его базе создается сделка купли-продажи);
  • необходимо непременно заключить договор с обслуживающей фирмой.

Если вам требуется рассрочка на готовые квартиры Киев позволяет клиентам не спеша копить средства для погашения суммы неоплаченных метров и при этом проживать в уже обустроенном доме.